Приобрел себе геймпад от XBOX последней стандартной версии и у меня вопрос!!!

При очень легком толкании стика видно что стик двигается, но не возвращается в исходное положение.
В играх это не влияет (не приводит к непроизвольным движениям камеры и или персонажа,но оставляет не приятные впечетления).
Хотел бы узнать!, это нормально и если у вас имеется такой же, у вас так же?.

Прикрепил фото геймпада и видео самой проблемы!!!.

Дополнен

https://disk.yandex.ru/i/cw0SWtHxPoB-Yw ссылка на видео (у кого не работает видео прикрепленное тут!)

Люфт, называется.