Спина болит, немеет, боль опоясывающая и ягодицы болят даже. Ваши советы. К врачу не скоро. На мрт нет денег пока.

Полина Вавилова Ученик (6), на голосовании 8 месяцев назад
Тянет спину, болит вокруг спины. Вокруг низа живота.
Опоясывает.
Больше нет никаких симптомов.
Немеет поясница
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузнецов Оракул (54877) 11 месяцев назад
Может защимление
Нежная АмазонкаМудрец (13207) 11 месяцев назад
Что делать автору ?
Сергей Кузнецов Оракул (54877) Нежная Амазонка, Мануального терапевта посетить
Маруся Искусственный Интеллект (192308) 11 месяцев назад
Идти к врачу ,сдать анализы .С чего вы решили что вам назначат МРТ ? Может у вас почки , анализы бесплатные покажут.
Почки такие боли дают ? А если частое мочеиспускание ?
Маруся Искусственный Интеллект (192308) Нежная Амазонка, Не ставят диагноз по интернету ,почки могут отдавать в спину .Обязательно к врачу .У меня подруга думала что у неё радикулит ,грела поясницу и нагрела себе опухоль на почке -онкология. Если бы пошла сразу к врачу почку бы спасли ей так врач и сказал.
Алиса Никитина Просветленный (29099) 11 месяцев назад
Ну если к врачу не скоро, денег на МРТ нет, то остается только ждать, когда это все сможете. А пока ждете - пейте обезболивающее, старайтесь обеспечить себе покой. При ухудшении самочувствия - вызывать скорую. Перед приемом врача обезболивающее не пейте.
Полина ВавиловаУченик (6) 11 месяцев назад
Две кисты на яичнике. И воспаления эндометрит
Алиса Никитина Просветленный (29099) Полина Вавилова, Выздоравливайте!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164971) 11 месяцев назад
Опоясывающая боль - это реагирует на что то поджелудочная железа. Холод, голод и покой. 1 день ничего не есть, только пить чистую воду 2,5-3 литра. 2 день - можно отварную картошку без соли размятую в пюре. И опыт воду. Больше ничего. 3 день - вода, картофельное пюре с солью и раст маслом плюс подсушенные сухари (с 2 шт подмосковного батона срезать корки. Мякишь нарезать кубиками, положить на противень. Поставить в разогретую духовку, дсеику закрыть и духовку выключить. Когда остынет - сухарики готовы.)