Помогите составить доверенность по ситуации ниже. Заранее спасибо!

Юбилейный Семён Семёнович ввиду приговора суда получил наказание в виде лишения свободы в колонии-поселения на срок 4 года. Ввиду данного обстоятельств Семён решил передать свою квартиру в управления своему брату без права продажи этой квартиры.
Данные Юбилейного С.С: паспортные данные 5909 850430, Отделением по вопросам миграции отдела полиции №6 (дислокация – Ленинский район г. Пермь) ГУ МВД по Пермскому краю. Дата рождения- 07.07.2004 г. Место регистрации : г. Пермь, ул. Николая Островского, дом 8, кв. 1.
Данные брата: Юбилейный Сильвестр Семёнович паспортные данные 5909 850430, Отделением по вопросам миграции отдела полиции №6 (дислокация – Ленинский район г. Пермь) ГУ МВД по Пермскому краю. Дата рождения- 07.07.2004 г. Место регистрации : г. Пермь, ул. Рабочая, д. 19, кв. 1.

При составлении доверенности стоит учесть данные:
1) Дата составления (срок действия)
2) Сведения о доверителе (ФИО, дата и место рождения, адрес регистрации, паспортные данные, подпись)
3) Сведения о представителе (ФИО, дата и место рождения, паспортные данные, полномочия, подпись)
4) (Не) возможность передоверия
5) Форма доверенности (простая письменная или письменная нотариально удостоверенная)
6) Какой перечень документов необходимо иметь в отсканированном и реальном виде (уже при представлении интересов).
7) Необходимость или возможность заверения у нотариуса (иного лица – организации, в которой работает возможный представитель). Сослаться на норму НПА.

Доверенность

Дата составления: [вставить дату]

Я, Юбилейный Семён Семёнович, паспортные данные 5909 850430, проживающий по адресу: г. Пермь, ул. Николая Островского, дом 8, кв. 1,

удостоверяю, что ввиду приговора суда и моего лишения свободы в колонии-поселении на срок 4 года, передаю свою квартиру в управление моему брату.

Сведения о брате:
- ФИО: Юбилейный Сильвестр Семёнович
- Паспортные данные: 5909 850430
- Дата рождения: 07.07.2004 г.
- Место регистрации: г. Пермь, ул. Рабочая, д. 19, кв. 1

Брат имеет полное право управлять квартирой, но не имеет права продавать её или передавать другим лицам.

Форма доверенности: письменная нотариально удостоверенная.

Необходимо иметь следующие документы в отсканированном и реальном виде при представлении интересов:
- Свидетельство о регистрации прав на квартиру;
- Паспортные данные доверителя (мои данные);
- Паспортные данные представителя (данные брата).

Необходимо заверить доверенность у нотариуса или в иной организации, где работает представитель, согласно нормам НПА.

С наилучшими пожеланиями,
Юбилейный Семён Семёнович

Подпись: [подпись доверителя]