Сколько примерно стоит аккаунт геншин

Кто шарит,подскажите за сколько можно продать аккаунт с геншином+хср

в хср есть сигна лочи,пожирателя луны,вельта и гепарда,также 62 ранг

Ценятся аккаунты с непройденным контентом, такие даже с редкими персонажами, дорого не продать. Проще и дешевле оставить себе, поскольку сил в него вложено несоизмеримо больше, чем он стоит.

2-3 тысячи, если не больше

На фан пей смотри похожие аккаунты

Нууу... Акк не очень, куплю за 150 рублей

за 100 рублей заберу, у тебя почти нечего не закрыто вообще, не рассчитывай на адекватную цену