Нужно ли в Казахстане, в книгах делать выходные сведенья?

Ярослав Глухов Ученик (235), на голосовании 1 год назад
Заказал книгу из Казахстана (на русском языке), а там нет информации о том, кто издатель, кто переводил и т.д. Вопрос такой: нужно ли делать выходные сведенья в книгах Казахстана?
Голосование за лучший ответ
Андрей Жиглин Просветленный (37299) 1 год назад
На подпольный самиздат попал.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (167064) 1 год назад
А вам принципиально издателя и тираж узнать или книгу прочесть? Выходные сведения как-то влияют на сюжет?
Ярослав ГлуховУченик (235) 10 месяцев назад
Хотелось бы взять оригинал, а не пиратку, чтобы поддержать автора