Мне кажется я схожу с ума
В общем странный вопрос, сразу предупреждаю . Но что делать, если я влюбилась в Сергея Есенина ? На полном серьезе!!! Недавно посмотрела сериал о нем, как же я расстроена, что родилась не в его время, я бы так хотела встретиться с этим удивительным человеком. Нет ничего лучше его стихов , они такие красивые, глубокие, благодатные.
Скажите, что мне делать, как мне жить? Мне 16
Творчество Есенина оставляет сильные впечатления. Сериал - художественный вымысел. Влюбилась и влюбилась. Для 16 лет нормально. Можешь ещё к-pop увлечься. Тоже прикольная тема.
Осознание процесса- так или иначе признак ума. Вы его (ум) контролируете. Это не сумасшествие. Это желание.
Это гормоны..пройдет!)
В 16 это норм. Мастурбируй чаще и все пройдет
Сходи в психиатрическую лечебницу, там не только Есенин будет