Что ... например у вас осталось до Нового Года?? Дни посчитать, подарки купить....

U* Просветленный (40347), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (532870) 1 год назад
У меня задача более высокого порядка по трудности, отговорить ставить настоящую ёлку, год назад знакомая зашла и сказала " у вас как в детском саду на утреннике ёлка, можно хоровод водить", скажите это же здорово, но...а смолу с пола кто оттирать будет, а воду менять чтобы она не сыпалась, а она всё равно будет сыпаться и сметать иголки, гонять котов, иначе если она рухнет, сметать будет еще больше и вот у меня дилемма, то ли обреченно делать это всё, то ли сейчас начинать убеждать)
U*Просветленный (40347) 1 год назад
Как это по-домашнему))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (532870) убить БИЛЛА, ))ладно, пусть ставит
JESTER Гений (73452) 1 год назад
. . . ;) ;) ;) . . .

Олечка , Выбери из Вариантов ... ?

Ольга ****** Искусственный Интеллект (532870) JESTER , если только так))
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (87404) 1 год назад
Новый год - это весь год, доживем- увидим:)
★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (816127) 1 год назад
Платье красное купить)
Вот такое)
Никита МининЗнаток (391) 1 год назад
шкура)
Никита Минин, это кожа))
U*Просветленный (40347) 1 год назад
Да неплохое платье)
Тогда ой... Искусственный Интеллект (172653) 1 год назад
разве только оливье пару раз сделать,
чего там того 31 декабря ждать

вот увидите, через неделю
каждый третий вопрос будет про оливье
KOR RUS Мастер (1225) 1 год назад
ничего! суета и безделье страны 10 дней!
Benevolent. Искусственный Интеллект (454971) 1 год назад
Подарки купил всем.
Перед Новым годом только елку поставить осталось.
А Мудрец (14454) 1 год назад
Осталось деньги найти на подарки и на продукты.
Гаврила Оракул (81145) 1 год назад
подарки куплены, отдых забронирован и оплачен, осталось - дожить)
Telegramma3 Telegramma3Мастер (1807) 1 год назад
ну, Вы явно в госдуре дремлете, на налоги рабсиян...потому,что Россияне думают где денег занять, на подарки детям и еду, а многие думают и вообще ничего не дарить-ведь старые кредиты, к 1-ому сентября взятые на отправку детей в школу, еще отдавать нужно целый год...
Ёжевика Просветленный (35324) 1 год назад
До нового года мне - всё))) потому что вообще не готовилась)))
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24422) 1 год назад
гоню самогон-побольше
единственный наркотик доступный рабсиянам. :) И самый опасный кстати, после внутривенных! Это вам не травка успокаивающая, разрешенная во всем мире. Россиянам рекомендовано пить алкашку-после неё кто в тюрьму, кто в больницу, остальные на кладбище.Все по плану Даллеса! :)
Talvi Мыслитель (7284) 1 год назад
Очень много дел надо сделать именно в этом году!
Не до подарков...
Согласен! Долги бы раздать да на еду,чтобы осталось,а у ж на подарки в этом году не хватает-страховка авто вместо 3т.р. стоит 7т.р., а автоаккумулятор китайский-вместо 5тысяч, стоит 8т.р....Я уж молчу про красную русскую икру, которая со 130рублей, стала стоить 600рублей...Спасибо бабе пыне-поднимает расбиян с колен, старается 23 года!Не зря все семьи депутатов свалили из оккупированных территорий СССР....
Хэ Янь Просветленный (49424) 1 год назад
Сдать сессию :") Она не обещает быть сверхтрудной, но все же будет тяжело. Сейчас как раз практика, через 3 дня я заканчиваю и уезжаю на учебу, очень жду момента, когда этот ужас закончится и вернусь в свою родную комнату. У меня столько дел запланировано в городе)
Учись на пятерки! Будешь старшим продавцом работать в алкомаркете!
Ламберт Просветленный (25578) 1 год назад
Пока до Нового Года ещё долго.
An_Shon Оракул (92858) 1 год назад
кучу дней рождения отметить,
у меня вообще зимнее окружение.
тебе видно тоже )) свезло под елочку
Irina Bulgakova Профи (552) 1 год назад
дожить.
осталось дожить :DDD