Сексология отношений между парнем и девушкой

Макс Беляев Ученик (158), на голосовании 10 месяцев назад
Почему половой акт с любимой девушкой длиться очень мало, когда с нелюбимыми девушками могу часами и не раз?
Голосование за лучший ответ
Лолита Смит Гуру (2966) 11 месяцев назад
Вот так в жизни сложилось
Black Magic Оракул (91837) 11 месяцев назад
Чем сильнее возбуждает, тем быстрее кончаешь.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (448072) 11 месяцев назад
и девушки?
Black Magic Оракул (91837) Сергей Парфилов, об оргазмах своей девушки Макс Беляев ничего нам не сообщает... :)
Денис Богачёв Оракул (66673) 11 месяцев назад
Расскажи мне в подробностях, парень.
Бабочки Искусственный Интеллект (479498) 11 месяцев назад
Секс это отношения в браке между женой и мужем,а вне брака это блуд и прелюбодеяния
Ученик Профи (666) 11 месяцев назад
Чем быстрее тем лучше
novembre albatrans Профи (530) 11 месяцев назад
1 Фес. 4:3—8: «Воля Бога... [в том], чтобы вы воздерживались от блуда; чтобы каждый из вас знал, как владеть своим сосудом в святости и чести, а не в неуемной похоти, какая свойственна народам, не знающим Бога; чтобы никто не позволял себе причинять вред своему брату и посягать на его права в этом отношении, потому что Иегова наказывает за все это, как и раньше мы говорили вам и основательно свидетельствовали. Ведь Бог призвал нас не для потакания нечистоте, а для того, чтобы мы были освящены. Поэтому кто пренебрегает этим, пренебрегает не человеком, а Богом, который наделяет вас своим святым духом». (Греческое слово порне́йа, переведенное как «блуд», относится к сексуальным отношениям между людьми, не состоящими в браке, а также к внебрачным связям людей, состоящих в браке.)
Эф. 5:5: «Никакой блудник, нечистый или жадный, то есть идолопоклонник, не имеет наследства в царстве Христа и Бога». (Это не означает, что тот, кто в прошлом был блудником, не может наследовать Царство Бога. Однако, чтобы получить одобрение Бога, он должен оставить неправильный образ жизни. Смотри 1 Коринфянам 6:9—11.)
Синичка Знаток (283) 3 недели назад
Сексологи утверждают, что эмоциональная связь и уровень возбуждения с любимым партнером могут влиять на продолжительность полового акта. С нелюбимыми партнерами часто возникает меньше психологического давления и ожиданий, что может способствовать длительности. С любимой девушкой, наоборот, могут возникать переживания о том, как она воспринимает процесс, что может вести к быстрому завершению. Обсуждение этого аспекта с сексологом может помочь лучше понять свои реакции и улучшить сексуальную жизнь