Как крепится или пере навешивается дверь советского холодильника или морозильника. снял дверь и забыл как я ее снял.

Михаил Столетников Мастер (1996), на голосовании 1 год назад
ух эти советские инженеры. у всех советских холодильников петли крепятся почти у всех одинаково.
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715514) 1 год назад
вешаешь на нижнюю петлю потом прикручиваешь верхнюю
Николай Николаевич Просветленный (35217) 1 год назад
А Вы уверены , что это технически возможно. В Советских практически не было такой функции.
Михаил СтолетниковМастер (1996) 1 год назад
если бы знал как соединить эти две детали.
Николай Николаевич Просветленный (35217) Михаил Столетников, Напишите Марку холодильника.
Hero of the day Искусственный Интеллект (380419) 1 год назад
Всё элементарно, смотри инструкцию.
инструкция стоит 15 баксов
Hero of the day Искусственный Интеллект (380419) Михаил Столетников, Что же это за модель такая советского холодильника, что стоит 15 $ ?