Почему агрессия переходит в слезы?

Когда я очень злюсь, могу начать плакать. Я не понимаю из за чего это, и как это остановить. Подскажите пожалуйста

Не только агрессия, но и прочие сильные эмоции сбрасываются с помощью слез.

Поэтому эмоциональные слезы более вязкие, нежели при слезотечении( например от лука), за счет остатков гормональных молекул, учавствовавших в создании эмоции

Так что слезы, это экспресс-сброс эмоционального возбуждения. Без них, это будет чуть дольше, пока почки не выведут.

Агрессия это наступление а слезы это отступление и просьба о пощаде!! Пока!!

это ж нормально) когда чайник закипает - вон какой конденсат - капельки - на крышке...

От бессилия.