Голосование за лучший ответ
Ⲗⲩⲏⲏыύ ⲡⲣυⲏц
1 год назад
смысл есть, так как вы имеете право на справедливую зарплату за свой труд. можно обратиться в соответствующие органы или профсоюз за помощью в решении данной проблемы. но как наше начальство работает, толку не будет!
Я
1 год назад
Я б обязательно везде жаловалась Молчите - вот вас и держат за дураков. Ваши деньги куда-то в другое место уходят. Будете молчать - так и будет.
Срочно пишите Путину на прямую линию!!! - пока есть возможность. И не надо анонимно. Путин на контроль возьмет.
Боитесь от себя писать, пишите от имени родственника с его данными
Куда можно написать онлайн жалобу на проверку. Так как по переводам с банка можно увидеть что сумма одна и та же.
И есть ли вообще смысл,раз это оборонка. Просто на других оборонных зарплаты подняли до 80000 а то и больше. Мы же делая ядерные ракеты получаем 45000.