Могут ли меня отпустить в отпуск на работе во время сессии? Учус на магистратуре заочно.

Ansti Гуру (3175), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (113664) 1 год назад
"Учус на магистратуре"? Вряд ли
StewiKK Просветленный (26951) 1 год назад
Если официально написано заявление на сессию, тогда отпуск не дадут.
Ольга Искусственный Интеллект (422598) 1 год назад
вы это у работодателя спрашивайте, тут то никто не знает. если вы на магистратуре после бакалавриата учитесь, то на основании справки-вызова и вашего заявления обязаны предоставить учебный отпуск