Привет всем) Изменил букву в фамилии...

Александр Яньшин Ученик (173), на голосовании 5 месяцев назад
Изменил букву в фамилии , получил новый паспорт, но в госуслугах теперь СНИЛС не проходит проверку уже по всякому пробовал) Это теперь в НФЦ идти ?) Ииии кстати хорошего дня вам Everyday)))
Голосование за лучший ответ
пон чик Гуру (4016) 6 месяцев назад
Привет! Да, возможно, вам придется обратиться в НФЦ для решения проблемы с проверкой СНИЛС. Желаю вам удачи и хорошего дня!
Елена Крюкова Просветленный (26635) 6 месяцев назад
В связи со сменой фамилии надо обратиться в пенсионный или через МФЦ, для внесения изменений. Номер СНИЛС останется тот же. Но фамилию поменяют.
anaida Искусственный Интеллект (263765) 6 месяцев назад
да, в МФЦ - привести СНИЛС в соответвие с новым паспортом
не забудьте новый паспорт и документ , на основании которого произведена замена буквы