О любви без купюр

Хищный взгляд мужчины на женщину.

Было дело на корпоративе, мужчина звал танцевать, ну как бы ок потанцевали, музыка кончилась он все равно меня к себе тянул лапал, кое как отбилась от него.
Позже он сел за стол и смотрел таким хищным взглядом просто ппц. И это при том что этот мужчина брат моего мужа..... он женат. Что это могло значить? Не ожидала такого от него.

ну вы же знаете--мужчина по натуре охотник ! вот вам и попался охотник ! он вас видимо оч хотел в тот вечер !!

Какое у него ужасное воспитание. Может перепил. Хочет вас отханькать. Будьте осторожнее.

Пора оповестить мужа о кобелином поведении его брата.

Это опасно, держись от него подальше, ладно ещё если пьяным был, но если трезвыи это плохо.

...любит это нетрезвое состояние))