ВСТАВЬТЕ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Груже...ые вагоны, ко..ый плуг, подли..ое произведение, песча..ая отмель, урага..ый ветер, дров..ой склад, солом...ая подстилка, серебр..ый приз, искре…ий человек, лимо…ый сок, берест…ная шкатулка, разгруже...ый вагон, осли…ое упрямство, груже...ые углем вагоны, нефтя…ое пятно, торфя…ое месторождение, оси…ый лес, вяза...ый свитер, земля..ой пол, гора величестве..а, свяще...ый символ, жела...ый гость, негада...ый случай, неслыха...ый поступок, мотивирова...ый отказ, балова...ый ребёнок, даль тума…а, травя…ой покос, связа...ый шарф, костя…ая шкатулка, ремесле…ая мастерская, торжестве…ый обед, мощё...ая булыжником улица, циклёва...ый пол, рассея...ый человек, пече...ый в золе картофель, избра...ые труды, умере...ый климат, броше...ые деньги, вяза...ый вручную шарф, смышлё...ый юноша, назва...ый брат, осе…ий дождь, пря…ый напиток, тума…ое утро, чугу…ая сковородка, туше...ые на сковороде овощи, лебеди…ая стая, богатое прида...ое, кипячё...ое в кастрюле молоко, ране...ый солдат, ране...ый в руку солдат, моще...ая улица, выкоше...ый луг, пече...ый к...ртофель, кож..ая куртка, карма..ые часы, трав..ой покров, коча..ая капуста, дорога опас..а, платье дли..о, туше...ые овощи, вяле...ая рыба, встревоже...а хищником, предложения обоснова...ы, войска сосредоточе...ы, бойцы сосредоточе...ы, выводы обоснова...ы, аудитория взволнова...а, девушка была весела и взволнова...а, они аккурат..ы и воспита...ы, вяле...ая на балконе рыба, жаре...ые грибы, жаре...ые в сметане грибы, вскипяче...ое молоко, стриже...ые под машинку волосы, выглаже...ый костюм, наклее...ая бумага, организова...о спортивное общество, подстриже...ые волосы, стриже...ые волосы, нестриже...ые волосы, коше...ый клевер, некоше...ая трава, лома...ая линия, клёпа...ые трубы, слома...ый замок, тушё...ый картофель, приглашё...ые артисты, непроше...ые гости, смеша...ое население, фасова...ые продукты, разочарова...ый взгляд, привилегирова...ые сословия, полирова...ая поверхность, циклёва...ый пол, выкова...ый меч, кова...ая решётка, писа...ая красавица, писа...ый масля...ыми красками портрет, неписа...ые законы, жела...ый друг, невида...ый размах, неслыха...ая удача, нежда...ая радость, свяще...ый долг, нечая...ая встреча, смышлё...ый помощник, пута...ый след, запута...ое дело, копчё...ые продукты, скоше...ая трава, столбы точё...ые, головки золочё...ые, наклее...ые бумажки, сдержа...ые стоны, рифмов...ные звуки, выкраше...ые стены, закопчё...ый потолок, копчё...ая рыба, писа...ые масл...ными красками картины, огороже...ый двор, все возмуще...ы и удивле...ы, плетё...ые коробки, стёга...ый халат, зажжё..ые свечи, запута...ые нити, собра...ые ягоды, окраше...ые двери, вяза...ая мамой,засея...ые поля, убра...ые травы, засуше...ые цветы, развея...ые семена, заплака...ый ребёнок , балова...ый ребёнок, заигра...ая пластинка, жела...ый ребёнок, сви…ая котлета, дли…ая дорога, ветре…ый день, пусты…ая местность, малосолё...ый огурец, первозда...ый вид, конкретизирова...ый материал, написа...ый реферат, гранё...ый стакан, связа...ая шапка, вяза..ая кофта, кова...ый в кузнице, мороже...ая рыба.

Груженные вагоны, колый плуг, подлинное произведение, песчаная отмель, ураганный ветер, дровяной склад, соломенная подстилка, серебряный приз, искрящийся человек, лимонный сок, берестяная шкатулка, разгруженный вагон, ослиное упрямство, грузимые углем вагоны, нефтяное пятно, торфяное месторождение, осий лес, вязаный свитер, земляной пол, гора величества, священный символ, желанный гость, негаданный случай, неслыханный поступок, мотивированный отказ, балованный ребёнок, даль тумана, травяной покос, связанный шарф, костяная шкатулка, ремесленная мастерская, торжественный обед, мощеная булыжником улица, циклеванный пол, рассеянный человек, печеный в золе картошка, избранные труды, умеренный климат, брошенные деньги, вязаный вручную шарф, смышленый юноша, названный брат, осенний дождь, пряный напиток, туманное утро, чугунная сковородка, тушеные на сковороде овощи, лебединая стая, богатое придание, кипяченое в кастрюле молоко, раненый солдат, раненый в руку солдат, мощеная улица, выкосенный луг, печеный картошка, кожаная куртка, карманные часы, травяной покров, кочанная капуста, дорога опасна, платье длинное, тушеные овощи, вяленая рыба, встревоженный хищником, предложения обоснованы, войска сосредоточены, бойцы сосредоточены, выводы обоснованы, аудитория взволнована, девушка была весела и взволнована, они аккуратны и воспитаны, вяленая на балконе рыба, жареные грибы, жареные в сметане грибы, вскипяченное молоко, стриженые под машинку волосы, выглаженный костюм, наклеенная бумага, организованное спортивное общество, подстриженные волосы, стриженные волосы, ненстриженные волосы, кошачий клевер, некошеная трава, ломаемая линия, клееные трубы, сломанный замок, тушеный картошка, приглашенные артисты, неприглашенные гости, смешанное население, фасованные продукты, разочарованный взгляд, привилегированные сословия, полированная поверхность, циклеванный пол, выкованный меч, кованая решетка, писанная красавица, писаный реферат, граненый стакан, связанная шапка, вязаная кофта, кованый в кузнице, мороженая рыба.

А чё так мало?

Нет

аххаахаха