Модуль для OpenCart - ocStore 2.3
Приветствую.
Подскажите пожалуйста модуль для OpenCart 2.3.
Нужна форма для клиента размещенная в карточки товара.
Суть такова:
Клиент в карточке товара через определенную форму может:
Указать свое Имя.
Указать свой телефон.
Прекрепить группу фотографий (10-50шт.).
Прекрепить аудио файл.
Одним словом чтоб клиент мог заказать слайд шоу онлайн и при этом залить свои фото и музыку.
Может кто подскажет что придумать по этому поводу !?
сайт: https://obnimashki.love/
НЕ использовать для этого узкоспециализированную CMS, заточенную исключительно под создание небольшого интернет-магазина.
Вероятность того, что ты найдёшь готовый модуль генерации слайд-шоу из материалов заказчика, мало отлична от нуля - независимо от названия CMS. Такой функционал скорее всего придётся заказывать.