Проблема с монитором Монитор 1366x768 решил посмотреть что будет если поставить разрешение 1920х1080
Проблема с монитором
Монитор 1366x768 решил посмотреть что будет если поставить разрешение 1920х1080 после смены разрешения а потом обратно на родное появилась проблема размытость
Выше рекомендуемого разрешения для монитора 1366x768 по типу 1920x1080 не может установиться, так как данный монитор не поддерживает такое разрешение. Чтобы убрать размытость на мониторе, нажмите на кнопку Auto и изображение станет четким и нормальным.
Кнопку Auto нажми на мониторе