Хочу королевского питона

Хотелкин Хотелкович Ученик (85), закрыт 1 год назад
Мне очень понравилась эта змея и у меня есть парочка вопросов:3

Размеры я не увидел точную информацию по размерам взрослой особи(желательно уточнить самец/самка)

Террариум на взрослую особь я так же не нашел точной информации

Подойдет ли террариум на взрослую особь для маленькой змеи(я не знаю как они там называются)

Как лучше сделать обогрев и какую температуру нужно держать в террариуме

Спасибо за ваши ответы:3
Лучший ответ
Кирилл Жирилеев Гуру (3419) 1 год назад
Не знаю, чет на змей меня не тянет
Хотелкин ХотелковичУченик (85) 1 год назад
Ну а зачем тогда отвечать?
Остальные ответы
увы и ах Гуру (3219) 1 год назад
1.от 10 до 15 см
2.просторный стеклянный или пластиковый террариум
3.да
4.где то 30-35 градусов.
может 100-150 см?
Хотелкин Хотелкович Ученик (85) Хотелкин Хотелкович, они же не такие маленькие…
И про террариум я имел введу не какой пластиковый или стеклянный а размеры
Спасибо если ответите на это уточнение
увы и ах Гуру (3219) Хотелкин Хотелкович, 100х60х60 см, для самца можно взять и поменьше немного
федор ницше здравомыслящий Мыслитель (7414) 1 год назад
не очень понятен вопрос. но большой террариум подойдет, да. а для обогрева можно коврик специальный использовать для террариумов
Не будить Оракул (80001) 1 год назад
Лучше сетчатого питона, они любят людей...
А вот на него я как раз нашел информацию точную и к сожалению мне он не нравится и очень большой:(
Не будитьОракул (80001) 1 год назад
Любят кушать людей:)
Не будить, хе-хе я тоже) Мы бы с ним подружились
Александр Просветленный (39752) 1 год назад
а я вот все время ххааччу ЛЛаррису ИИвванновну !!!--но она оч далеко !!
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (58147) 1 год назад
ну во первых я бы не рекомендовал как первую змею. у них есть один поганый видовой недостаток. ОНИ СУКИ_ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ ЕДЫ НА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ. ПРОСТО ОТКАЗЫВАЮТСЯ, потом начинают жрать то что им в голову придет и надо угадать - толи черную самку мыши свеже забитую , толи рыжего живого самца , толи крысу размороженную или цыпленка но только в укрытие и чтоб ночь полежал .
лучше чтоб кроме него рядом была змея которая жрет все от чего эта зараза откажется.

размер как кормить от 1-1.5 метра пол значения не сильно имеет - обычно метр-метр двадцать но он всегда в форме какашки в углу лежит.
терариум или контейнер 60*40
в террариуме лампочка от холодильника в одном углу или на 1/4-1/3 дна пола (тер/контейнер ) термаковрик или термашнур (это на несколько контейнеров ).
в теплом углу 35-40 в холодном 28 -27