Парень начал проводить со мной меньше времени и в свободное время? Почему?
В последнее время мой парень стал вести себя иначе.
Два года вместе живём и проводили много времени вместе. А когда я предлагаю вместе провести время, поиграть в компьютер или настольную игру- он вздыхает с раздражением, говорит что ничего этого не хочет.
Мне кажется что ему просто со мной не интересно больше...
Подруг у меня нет. У него друзья в интернете большинство.
В жизни два друга только и то они почти не видятся.
Когда он за игры садится с друзьями- чувствую себя одиноко.
Пообщаться с его друзьями и подружится я пробовала. Мне с ними просто не интересно..
Что мне делать? (
Если он уже за два года устал от моей кампании что будет через 5 лет, 10..
Ваши отношения зашли в тупик, потому что нет развития. Поговорите с ним о том, что вам бы пора перейти на новый уровень.
так устроено. ребёнка надо вам родить.