Трёхфазный мотор постоянного тока

Есть в наличии двигатель на 18 в трёхфазный работал через частотник, частотник вышел из строя как правильно рассчитать ёмкости или сопротивления для запуска двигателя, схема подключения треугольник, рекомендовано использовать два конденсатора и два диода, на двигателе есть куча цыфр google выдал 1.000 разных двигателей но ни один не похож, А вот потребляемость по всей видимости 5 А вероятнее всего это максимальном режиме ,

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ТРЁХФАЗНЫЙ, ПОСТОЯННОГО ТОКА?!
да ещё, судя по описанию и АСИНХРОННЫЙ?!!
да Вы прям Тесла 2.0!..

А какие фазы у постоянного тока и какая у него частота, если он постоянный?

Читай что на моторе написано

Частотник из постоянного тока и делает три фазы. И одними только конденсаторами ты тут не отделаешься.