Помогите с поиском места ?

Елена Искусственный Интеллект (290857), на голосовании 4 месяца назад
я уже спрашивала, об этом доме
предполагала, что на вывеске, окончание слова на "НИК"
но мне подбросили другой вариант, окончание "ОНА"
Подскажите, что за магазин, салон или что-то другое, что может оканчиваться на "ОНА"
А может кому-то точно знакомо это место, всё что мне отвечали в похожем вопросе, не подошло
Меня интересует, розовый домик на заднем плане
Дополнен 5 месяцев назад
ДОМ НАШЕЛСЯ
Голосование за лучший ответ
контролер Мыслитель (7010) 5 месяцев назад
Да
DmitriyПросветленный (31321) 5 месяцев назад
Караганда...
контролер Мыслитель (7010) Dmitriy, какой в вопрос, таков и ответ