Помогите с поиском места ?

Елена Искусственный Интеллект (307628), на голосовании 10 месяцев назад
я уже спрашивала, об этом доме
предполагала, что на вывеске, окончание слова на "НИК"
но мне подбросили другой вариант, окончание "ОНА"
Подскажите, что за магазин, салон или что-то другое, что может оканчиваться на "ОНА"
А может кому-то точно знакомо это место, всё что мне отвечали в похожем вопросе, не подошло
Меня интересует, розовый домик на заднем плане
Дополнен 11 месяцев назад
ДОМ НАШЕЛСЯ
Голосование за лучший ответ
контролер Мыслитель (7041) 11 месяцев назад
Да
DmitriyПросветленный (39589) 11 месяцев назад
Караганда...
контролер Мыслитель (7041) Dmitriy, какой в вопрос, таков и ответ