Как найти ИНН если получил по бумажке и забыл где-то
Два месяца назад получил ИНН и потерял где то забыл другом городе, но в системе ФНС не может меня найди что делать???
Личный кабинет на nalog.ru
Узнать свой ИНН (по данным своего паспорта) Вы можете на сайте ФНС России ( https://service.nalog.ru/inn.do ).
Там же сможете получить Выписку из Единого государственного реестра налогоплательщиков отношении себя, заверенную электронной подписью ФНС и содержащей Ваши данные, в т.ч. и ИНН.
Удачи
В гос услугах