Почему так происходит?)

Tuk Kol Ученик (56), на голосовании 10 месяцев назад
Очень частая ситуация (на примере знакомого)
Встретил красивую девушку, жила с раздолбаем который бил, гулял, бухал
Она типа страдала, хотела нормальной жизни.

Встретился полную противоположность, ей стало скучно и захотела снова себе "ровного" пацана с района)
Голосование за лучший ответ
Иван Ковалёв Знаток (284) 11 месяцев назад
Девушки любят тех кто не любит их, это во первых. А во вторых тебя это е б а т ь не должно
Барабарабара БереберебереМастер (1152) 11 месяцев назад
?????ДЛ СЛЕЕЕЗ
Барабарабара Береберебере Мастер (1152) 11 месяцев назад
Да пошли они в баню. Я все не могу найти себе в 20 19 летнего фембоя социофоба
Иван КовалёвЗнаток (284) 11 месяцев назад
Мне тебя так жаль:(
Барабарабара Береберебере Мастер (1152) Иван Ковалёв, :( дякую.
Владимир Иванов Просветленный (24605) 11 месяцев назад
Едь в тайланд, замучишься отбиваться от этих фембоев. Не благодари.
Свидетель Мудрец (16560) 11 месяцев назад
В жизни ещё не встретил человека который всегда говорит и делает то что думает.
Тут скорее всего девушка заняла позицию "жертвы" чтобы получать от окружающих больше внимания. А когда она лишилась этой позиции, поняла насколько она ей была удобна.

Это как бомжи, они ведь не хотят чтобы их трудоустроили. Они хотят сейчас от тебя денег, водки и похавать. А другая забота, чаще всего, им не нужна.
The Armored Titan⚡ Оракул (60107) 11 месяцев назад
бьют и гуляют не только пацаны с района.
не может быть что ей стало просто скучно. она же не амёба.
возможно, первая ситуация нивелировались финансами.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 11 месяцев назад
Если так с твоим знакомым было - значит,это очень частая ситуация..??
Бабочки Искусственный Интеллект (479498) 11 месяцев назад
Судить о чужих отношениях,не зная полной картины и выслушав только одну сторону по крайней мере не благоразумно