Поступление в Гарвард из России

Никита Пятеринов Знаток (344), на голосовании 5 месяцев назад
Важны ли оценки в аттестате при поступлении в Гарвард из России? Или учитывают только баллы за ЕГЭ и вступительные экзамены в сам ВУЗ?
Голосование за лучший ответ
сергей Оракул (84301) 6 месяцев назад
может тебя там дауна еще и бесплатно учить будут
Dr.PST Оракул (84627) 6 месяцев назад
дык кудыш харвард без Ответов...
Francofan Искусственный Интеллект (199479) 6 месяцев назад
Вы не поверите, но у Гарвардского университета есть сайт, на котором можете найти все контакты и узнать правила поступления иностранцев.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360107) 6 месяцев назад
Нет никаких вступительных экзаменов в гарвард во первых, посему смотрят именно баллы аттестата но и это мало, отличников и в америке полно,во вторых нужно выделяться из толпы - победы в международных олимпиадах, спортивные достижения, участие в каких то движениях типа гринписа, участие в политических движениях и так далее, серость и посредственность которую им ещё и кормить придётся им не нужна
Егэ ни о чем, оно нужно для получения аттестата а как таковое ничего не весит
Tsarevna Мудрец (11549) 6 месяцев назад
там набирают только детей меценатов - если ваши родители инвестировали на развитие Гарварда - то не волнуйтесь ни о чем - вас и так возьмут и без оценок