Утеря паспорта, можно ли новый паспорт получить уже с новыи именем

Alice Moon Ученик (102), на голосовании 5 месяцев назад
На днях обнаружила, что потерян паспорт
Собираюсь общаться в МВД для получения талона-уведомления
Сразу ли будет оформляться паспорт? Или можно позже придти и написать заявление на получение нового паспорта?
Причина такого вопроса: скоро должны сделать свидетельство о смене имени. Хотелось бы сразу оформить новый паспорт с новым именем в замену утерянному, а не два раза платить госрошлину за смену паспорта?
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (82925) 6 месяцев назад
Наверно нет, надо все переоформлять и доплачивать
Странник Искусственный Интеллект (327317) 6 месяцев назад
А как ты получишь свидетельство без паспорта?
коша Искусственный Интеллект (152312) 6 месяцев назад
налицо признаки мошеннических действий