Почему здесь так много горячих сторонников Израиля и Байдена(его команды) среди самых ярых русофобов,

⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (32371), закрыт 1 год назад
ненавистников и клеветников России, Кремля и т.д..?
Среди тех кто всех несогласных в момент называют "кремлеботами", "ватой" и т.п., короче нормальные люди сами понимают что это за публика..
Так почему сегодня они все дружно и безапелляционно за Израиль(за очень редким исключением), готовы оправдать любое преступление Нетаньяху, но и близко не готовы судить о России теми же критериями?
Дополнен 1 год назад
МИР пошел против США и Израиля в ООН
https://youtu.be/iqjKdwP76xQ
Лучший ответ
КотЭ Оракул (54231) 1 год назад
Их не много. Они просто громко смердят. Но ни Америку, ни Израиль их газ смердячий не спасет.
Остальные ответы
Вера Ивановна Гуру (2539) 1 год назад
А ты забыл уже о чудовищном и жестоком акте терроризма? Любой нормальный человек с совестью это не одобрит, кроме кремлеботов, которые получили задание встать на сторону терроризма. Стыдно, при том что РФ сама подверглась 20 лет назад гнусным актам терроризма в Беслане и Норд Осте, когда бородатые бандиты пришли воевать с детьми и женщинами. Тоже самое случилось в Израиле. И тот кто говорил, что террористов нужно мочить в сортире и не вести с ними никаких переговоров вдруг принял совсем другую сторону
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (32371) 1 год назад
Я ничего не забыл, террора там с обеих сторон хватало.
Спасибо за твой ответ, который лишний раз доказывает мою правоту(не только в том, на что тут сделан акцент).. Твоя ложь говорит сама за себя. Кстати, кто такие "кремлеботы" в твоём понимании? Как ты их определяешь?

ps. Лично я конечно не одобряю как преступления Хамас так и преступления Израиля.
Вера Ивановна Гуру (2539) STOP genocide! Boycott Israel ☑️, кремлеботы это проплаченные тролли , либо безголовые люди, которые не имеют своего мнения. После акта терроризма они не высказывают сразу свою позицию, а ждут официальную позицию Кремля. Кремль осудил Израиль, и кремлеботы тут же накинулись не Израиль. Если бы Кремль осудил террористов - кремлеботы накинулись бы на террористов, желая успехов Израилю. Какая твоя правота, у тебя нет своего мнения)) что ты тут изображаешь)
кот учёный Искусственный Интеллект (269557) 1 год назад
Потому что Россия за Палестину . если бы была за Израиль то они бы были за арабов
Отчасти согласен. Но Россия НЕ за Палестину. Она, насколько могу видеть, за мирное и гуманное решение конфликта. И справедливое.
кот учёный Искусственный Интеллект (269557) STOP genocide! Boycott Israel ☑️, согласен . но с палестинцами Россия встречалась а с Израилем нет . а так да мы за мир
ASPID Искусственный Интеллект (307838) 1 год назад
Они исходят из понятия справедливости.
Смешно;)) Ты кстати иудей или кто по вере?