Гастрит обострения дайте советы прочтите результаты мои если понимаете

Добрый день. Мне месяц назад стало плохо вырвало 1 раз после еды, затем каждый день тошнило. Пошёл в поликлинику университета т.к студент денег нема на частную. Сдал ФГДС и УЗИ.
УЗИ показал что желчегонный полный.
а ФГДС - Гастрит обострения.
Сейчас у нас дистанционка прошел месяц пью омез, алмагель, аллахол, желчегонный чай. Мезим Форте
После еды ощущение будто стоит что-то но уходит спустя час.
ФГДС показал такие результаты:
1. Пищевод свободно проходим слизистая пищевода катарально изменена.
2. Кардиальная розетка смыкается неполностью умеренно зияет
3. В желудке желчь слизь в умеренном количестве умеренно застойного характера
4. Слизистая осмотренных отделов желудка гиперемированы.
5. перистальтика кишечника прослеживается.
6.В просвете н/З пицевода пенистая слизь.

Привратник проходим. Луковица проходима.
Слизистая постбульбарных отделов кишечника гиперемированы.

ВРАЧ написал:
Хр; Поверхностный гастробульбодуоденит Обострения
Xp; Рефлюкс -эзофагит н/З пищевода 0-1ст
Несостоятельность кардии

На сколько все опасно ? Стоит ли идти к врачу ? Мне в поликлинике толком ничего не написали т.к бесплатно больше ничего сказать.
Держу диету ничего лишнего не кушаю уже 2 недели. Результату ФГДС месяц !)
Посоветуйте пожалуйста что делать и как быть мне ? У меня после еды что то стоит будто не уходит (через час уходит) может это не из за гастрита а из за желчегонного полного ?

Не хавай всякую дрянь