Киномания

Помогите найти пожалуйста фильм.

Жена с мужем живут у него, он намного старше ее. Он вроде хотел что то строить, у него большой участок был. Он взял в помошники вроде негра. И постоянно ремонтировал что то в гараже. Жена соблазнила негра и они подстроили убийство ее мужа в гараже, его придавило машиной.Потом все вроде расскрылось и ее хотели посадить , но она сказала негру, что беременна и он сел в тюрьму вместо нее на пожизнено вроде. Она присылала ему фото сына.
Но как оказалось она не была вообще беременной. Просто фото мальчика чужого ему скидывала. В итоге она завладела всем , что осталось от мужа и открыла там что то.

Бедный негр 2020