Информационные технологии
+2Игровая мышь с настраиваемой подсветкой
Я люблю лгбт подсветку, думаю понятно из названия.
Крч, я хочу приобрести мышку, на которой можно будет контролировать подсветку например через приложение, а не на кнопке у которой от силы 5 режимов. Вопрос к знающим. Подскажите названия таких мышек, по возможности ссылку.
Премногом благодарен<3
LG+бт признан экстмитской организацией, ыт его прорекламил, все в изолятор!!!!
Ну так много же таких мышек есть, скажи бюджет, а я скажу какие есть мыши с софтом для твоего бюджета