Ремонт и обслуживание авто
+1Настройка барабанных тормозов на мотоцикле альфа
Поставил новые тормоза на переднее колесо, и появилась какая-то фигня
Когда затягиваю тросик чтобы хорошо тормозило, начинает цеплять колесо что оно не крутится вообще.
Потом пробовал расслабить тросик чтобы не зацепляло колесо, и тормозов вообще нет.
Кто сталкивался с такой проблемой помогите решить пожалуйста вопрос)
тормоза не по размеру купил по этому такая фигня,именно по ширине толщины имею виду
ищи идеальную середину, это ты еще клапана не регулировал
Тормозные колодки не изношены?
Ни кто кроме тебя