Как влюбить в себя гетеро девушку, если я лесбиянка?

Она мужененавистница, мужчин близко не подпускает. Никогда не была в отношениях и к мужчинам испытывала лишь один раз симпатию, но не любовь. Однако, утверждает, что она гетеро. Есть ли шансы? Может, она просто ещё не осознала? Не было опыта? Как понять и как действовать?

если она мужененавистница, она не может быть гетеросексуальной, она тогда даже не бисексуалка, а чистая лесби. Придумай благовидный повод отметить событие, напои её вином и она сама тебя соблазнит

А лет вам по сколько.!?

Нафига те психически нестабильная? Или это твоя фетиш тип?)