Конвертирую видеофайл прогой "Movavi Video Editor 14 Plus"
Конвертирую видеофайл прогой "Movavi Video Editor 14 Plus". Мне надо убрать аудио и оставить видео, все хорошо, только получается файл просто гигантских размеров!
Почему?
Казалось бы наоборот: я убрал часть информации из файла, а он становится ещё больше! Почему?
Я знаю, есть программки, которые позволяют изменить битрейд, и файлы становятся меньше. Мне просто интересно:
ПОЧЕМУ?
в ffmpeg это делается практически мгновенно и одной командой:
ffmpeg.exe -i in.mp4 -c:v copy -an out.mp4
видео при этом не перекодируется, только удаляется аудио. т.е. ни потерь времени, ни увеличения размера файла не происходит. где скачать ffmpeg, сам найдёшь?
Movavi Video Editor это редактор а не конвертер. Если нужен конвертер то это Movavi Video Converter Premium на торенте нонэйм клуб есть. А про эти вещи вообще вот ТУТ общаются
попробуйте быстрый конвертер shara encoder
как ты его конвертируешь?