Как получить адресную справку?

В пятницу подавал заявление через госуслуги. Сейчас пришло, что услуга оказана, но ничего нет. Где получать её теперь?

Эти справки исключены из официального документооборота. Где-то еще дают , а где-то нет. Надо изощраться, чтобы такую справку заполучить.

Я вроде писала ответ. К статусу Услуга оказана ищите файл пдф. Там должны быть собственно справка

Алресные справки обычно выдают представителям правоохранительных органов...Вашу паспортистка выдаст