Возникла проблема в крупным сервисом, можно ли подать в суд?

я являюсь рекрутменом я.еды, моя задача приводить кандидатов, задача кандидата выйти в целевое действие (выполнить 1 заказ), после чего рекрутмент (я) создаю заявку на выплату, после чего в соответствии с графиком выплат производится выплата, в соответствии с выплатой указанного города кандидата
сам вопрос : все вышеперечисленные действия мной и кандидатом были выполнены, а компания в свою очередь, ссылаясь на публичную оферту и правила прописанные в чат-боте телеграм, отказывает в выплате в связи с «курьером-однодневкой», подскажите не ущемляются ли мои права как рекрутмента, выполнившего свои задачи, в т.ч и кандидат, аналогично, выполнившего свои правила.
какие есть пути решения проблемы, можно ли обращаться в нужные инстанции? или по итогу ничего уже не сделать?
ссылка на бота ниже и скриншоты, отправленные партнером в поддержке
https://t.me/YaEdaRecruitingBot?start=789455878

-ёй ты занят. правильно сделали, что тебя кинули.