Чем заняться?

Друзья пригласили на вечеринку в 14 лет. Стоит ли ходить на вечеринки в таком возрасте?

Здравствуйте! Мне 14 лет, мои одноклассницы последние полгода ходят на вечеринки, которые проводятся у нас в дк. Вечеринка 14+, но там будет алкоголь. Я пить точно не собираюсь и меня на это не уломать. Одноклассницы пригласили меня на такую вечеринку, но мне немного страшно туда идти. Вроде и хочется, чтобы было, что вспомнить, но чувствую себя какой-то неправильной из-за этого. Такое ощущение, что это что-то плохое и запрещеное. Я рассказала о вечеринке своей маме и она не против. Конечно, я не сказала про алкоголь, ведь её ответ сразу мне известен. Мои одноклассницы впринципе адекватные девочки, ещё там будут их молодые люди. Они тоже вполне адекватные. Как думаете, нормально ли в моем возрасте ходить на такие вечеринки?

Конечно иди. Через 15 минут привыкнешь к обстановке

нет

да

Не стоит

Всегда удивляла фраза ,,чтобы было что вспомнить".С этой фразой обычно творят лютую дичь.Это первое.Второе в 14 лет адекватные девочки не имеют парней.