Стоит ли купить этот игровой ноутбук?
Я хочу приобрести вот этот ноутбук - "MSI Cyborg 15 A12VE i7-12650H 16GB 1TBB RTX4050 6GB 15.6" FHD OHS W11" Он хороший? Допустим подойдёт он для фортнайта или для genshin impact? В общем подходи ли он для таких современный игр у которых высокие системные требования для игры хотя бы с 120 фпс?
фортнайт и гейщит на встройке работают проекрасно. и да и нет, зависит от нстроек
Если будешь играть в геншин и фортнайт, то возможно он даже не сгорит.
Форточку и инфаркт он точно потянет, 200 фпс точно будет на средне-высоких. Я в киберпанк играл на ноуте с 1650 mobile спокойно, о чем тут говорить.
У меня такой. Покупай
Игровой ноутбук - это тоже самое что грузовой велосипед! (с)
Это развод маркетологов для лoхов.
Даже самый дорогой ноутбук за 5000$ будет слабей чем средненький стационарный комп за 500$.