Проконсультируйте по ЕГЭ по русскому (никаких заданий решать не требуется!)

В задании 16 ЕГЭ по русскому предлагают выбрать предложение, где нужно поставить ОДНУ запятую

Значит ли это, что можно выбрать предложения, где пропущен и другой знак препинания (например, тире), ведь там пропущена лишь одна запятая?
Или же надо выбрать предложение, где пропущена ТОЛЬКО ЗАПЯТАЯ и ни какие-либо ещё другие знаки препинания?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ТОЛЬКО ОДНА ЗАПЯТАЯ, ничего больше, если нужно было бы тире , написали, ищете только то что написано в задании

Такого быть не может, если в задании сказано, что найти предложения с пропущеной запятой, то другие знаки припенания будут на месте