Чем заняться?

Ребят помогите найти момент из Наруто

Я помню момент из далеких то ли в 2014 то ли в 2015-тых годах ну короче, там был Рок Ли и рядом стоял какой то чел уже не помню лицо, там ещё они были под деревьями сакуры то ли лес то ли нет ещё был перекрёсток бетонных дорог в одной стороне стояли Рок Ли с челом, на другом стояли розоволосая девушка вроде Сакура Харуно и да опять какой то чел, они о чём то поговорили(то есть четверо) обе пары отвернулись и начали идти в противоположные от пар стороны, может это не Наруто, хз
Тогда мне было 3-4 года поэтому не помню отчётливо, вспоминаю этот момент искожённо . кто знает или видели недавно может скажете в каком это было аниме, в какой серии, в какой минуте.

Может это сезон где они экзамен в лесу смерти сдавали?

Леди Баг

Удаленный ответ Ответ удалён

Net