Политические дебаты

Почему дизель стоит дороже бензина? Хотя в большинстве стран он дешевле чем бензин почему так?

А это каждый паразит свою наценку прибавляет .

Самое дешевое в Европе дизельное топливо сейчас продается в Болгарии и Чехии, где средняя цена одного литра составляет 1,64 и 1,7 доллара соответственно,В свою очередь, цена одного литра бензина в Европе, по словам эксперта, сейчас самая низкая в Словении и в той же Болгарии – по 1,46 доллара. Немногим выше цены в Хорватии (1,55), Польше (1,56) и Чехии (1,65 доллара). На другой стороне ценника находятся, опять-таки, Германия (2,02), Италия (2,03) и Франция с Грецией, где один литр бензина обходится в 2,08 доллара.

Спекулянты, и следствие явного саботажа внутри России.

Так в России ещё вредителей много.

Удаленный ответ Ответ удалён