Dim4ik 632 ..
(13),
на голосовании
10 месяцев назад
Здравствуйте. В последнее время постоянно один , а точнее всегда , я наверное ближе интроверт , существую в своем мире. Но последнее время тянет на женское внимание, я борюсь с этим до конца , чтобы не потдаваться, стараться не контактировать
В последнее время постоянно один , а точнее всегда , я наверное ближе интроверт , существую в своем мире. Но последнее время тянет на женское внимание, я борюсь с этим до конца , чтобы не потдаваться, стараться не контактировать