Должен ли я заплатить за месяц обучения в колледже?
Должен ли я заплатить за месяц, если меня отчисляют, а долг за один месяц остался. И что будет если не платить этот долг после отчисления, может ли колледж подать на меня в суд за неуплату. А также выдадут ли мне аттестат, если будет неуплата? Заранее спасибо
Тебе могут тупо не отдать документы.
Да должен
Лучше оплатить - бухгалтерия обязана взять с тебя причитающееся - суда не избежать... Окажется, что будешь должен еще больше, чем было вначале... судебные издержки еще на тебя и повесят!