При просмотре видео онлайн на пк вкладка хрома виснет и вылазит страница не отвечает и так каждые 5-10 мин

При просмотре фильмов в любом из браузеров. Примерно интервал 5-10 мин. Вылезает окно страница не отвечает , можете закрыть или подождать. При выборе ждать стр. безуспешно пытается прогркзится , при закрытии все к норме приходит и через интервал указаный ранее , снова вылетает. При этом ютуб свя ведет как обычно . Подскажите , че делать? Пробовал , чистить кэш, отключил все плагины , просканировал и вырубил антивирус, переустановил кодеки и флешпленр. Че делать хз. У кого нить такая беда была?

Не хватает памяти. Или хром уже засрaлся

Оперативки мало.

Возможно мало оперативы выделено для браузера, также попробуй почистить файлы куки.

ты так озу и не переставлял?

почистить кеш