Голосование за лучший ответ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
11 месяцев назад
Собрать доказательства, что деньги на новую квартиру были вложены с продажи старой и что жена не работала (или работала, но с ее зарплатой она бы эту квартиру не купила и за 100 лет).
Чем быстрее разведетесь - тем меньше потерь.
КришнаКришна
11 месяцев назад
Если вы увольняетесь по объективным причинам и ищите другую работу,
а не собираетесь лежать на диване, то зачем докладывать?
Просто найдите другую работу и работайте себе.
Не знаю в чем проблема.
....Вы написали только то, что жена против.
Но вы не написали почему именно она против.
Она объяснила?
Может вы вообще запили и работать не собираетесь,
естественно от пьянок здоровье не фонтан,
мы откуда знаем.
Gut RatУченик (94)
11 месяцев назад
Я не пью. Работаю потому что в газпроме и зп 200к за 15 смен, здесь не найду такую зп
наталья )))))))
11 месяцев назад
Предлагаю развестись и найти себе женщину,которая будет любить Вас,а не Вашу зп. Ну и останетесь Вы там работать в ущерб здоровью,дабы сохранить брак,потом не дай Бог что-то более серьёзное со здоровьем будет и что тогда?Тогда она уже точно разведётся мотивируя это тем,что ей здоровый мужчина нужен.. Так что выбивайте своё,судитесь до последнего,пусть катится на все четыре стороны
Врзникло желание уволиться (из-за смены климата и условий труда здоровье подводит)
Работаю по вахте, летаю на крайний север
Завел разговор насчёт увольнения сказала тогда рассчитывай на развод и долю имущества. А нет работай дальше
Такого я не ожидал, вклад её в жилье 0 рублей