Как я раньше мидии любила

Светик Ученик (32), на голосовании 10 месяцев назад
Купила мороженное а они невкусные. Как готовите?я сварила и ерунда
Голосование за лучший ответ
СветЛана Искусственный Интеллект (270409) 11 месяцев назад
Мариную в соевом соусе с чесноком и тушу .
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (140808) 11 месяцев назад
Бе, они на женские причиндалы похожи!
СветикУченик (32) 11 месяцев назад
Кто о чем а вшивый о бане
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (140808) Светик, ну сама приглядись
Дженни Просветленный (38131) 11 месяцев назад
По сути мидия - это кусок полезного, но вонючего белка. И хороши они только в ресторане, когда над ними повар поколдовал, или в маринаде или масле. Готовить их сама не люблю.