Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов
11 месяцев назад
Который раз убеждаюсь, как измельчал мужик, в какое убогое фуфло превратились современные недомужчинки...
Ты хочешь познакомиться, а она должна для этого сама подкатить?
Это ппц....
Немощное, убогие и трусливое поколение псевдомужчинок... Как я понимаю нынешних девочек, рожать уже реально не от кого...
Black FlagУченик (5)
10 месяцев назад
Не додумывай.. Просто девушка скромная, не хочется ставить в неловкое положение, ситуацию.
Хотя отчасти верно - понравилась - бери.
Мужские гены мельчают ))
Александра
11 месяцев назад
Так вам хочется познакомиться или чтобы она смотрела ?
Это две разные вещи
Black FlagУченик (5)
11 месяцев назад
Я до 30и лет был симпатичным, и знаю как это, когда девушки смотрят часто украдкой, краснеют, робеют при виде тебя. Тут посто никак. Вот и навеяли мысли.. А да мы мужчины должны бить в 1 точку пока стена не упадет )