Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин
1 год назад
А устроиться не получится. Дело в том, что договор гпх ха заключают, они устраиваются по нему. Обычно в случае договорам ГПХ, у исполнителя возникают проблемы, а потому стоит ли на это тратить время При непонятных перспектива получения заработанных средств. Кроме того если пенсию получаете социальные доплаты, то будете их лишены.
Забортомжизни
1 год назад
доход - в любой форме доход, что по ТД, что по ДГПХ, а если человек имеет доход выше прожиточного минимума, то в пособиях от государства не нуждается, логика именно такова, и больше никакова.