Трудоустройство на работу
У вас когда-нибудь бывало так что вы шли в организацию на собеседование без предварительной записи на собеседование? Правильно ли это на ваш взгляд?
Нет, такого не было)
Запретить прийти и поинтересоваться о наличии открытых вакансий Вам никто не может, но и собеседование проводить без записи не обязаны, если все hr будут заняты, запросто могут попросить отправить резюме или заполнить анкету, а собеседование пройти в другой день, по записи в определенное время.
Будь наглым тогда все будет у твоих ног
Запись далеко не везде бывает
Да запросто.
Нет, я бы и не пошел без записи.