Что значит "посадить сердце"?
Хотелось бы узнать что означает выражение "посадить сердце"?
И как узнать (определить) если оно уже "посажено"?!
И лечится ли это?...
Хм...ясно....
Теперь поставлю вопрос по другому....
Было всё нормально, потом я стал заниматься тяжёлыми физическими упражнениями....теперь заниматься тяжело, даже когда я отдыхаю, чувствуется спёртось в дыхании, теперь я быстро устаю (отдышка) даже после не сложных упражнений....
Кто что может сказать по этому поводу....
Заработать сердечные заболевания. Узнать-сделать экг и узи сердца. На основании этого врач всё расскажет. А с лёгкими всё в порядке? Сделай ренген.
посадить-значит испортить не следить, нарабатывать болезнь, а бороться помогут врачи