Занимательная экономика
+2Могу ли получить отказ
Здравствуйте, я стою на учете по безработице от цзн как сирота. И хочу за эти пол года пройти обучения по нескольким специальностям. От Центра Занятости дают направления на работу, могу ли я попросить и сказать потенциальному работодателю, что так и так получаю такое пособие, поставьте, пожалуйста, отказ?
Не советую некоторые Ну вот люди такие он вам скажет что да и напишет отказ а сам тут же позвонит и скажет всю эту ситуацию если вы проходите обучение от центра занятости то какие работы вас управлять могут вы учитесь только практика
обругай его мягким матом и он тебя сам не возьмёт !
Они и сами спросят, вам отказ или вы рил ищите работу? Лично у меня так было