Беременность или пмс

Anna Levina Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Первый половой акт был неделю назад, до месячных осталось примерно 10 дней. Вечером заболел низ живота ужасно сильно и болит до сих пор. Кроме усталости, боли в одной груди и тянущей боли нет симптомов. Акт был защищенный. Это беременность или пмс? Если пмс, то почему он так рано и нормально ли это?
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495824) 11 месяцев назад
Воспаление, ЗППП. Беременность за неделю не формируется, и при беременности живот не болит.